Lot comprenant deux pièces encadrées : -... - Lot 211 - Vasari Auction

Lot 211
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 11EUR
Lot comprenant deux pièces encadrées : - HM - Vue au moulin - Huile sur toile - Monogramme en bas à droite - 18 x 24,5 cm - JP MANGUE - Un été à Tahiti Paea - Pastel gras - Daté 27 Aout 95 et signé en bas à gauche - 26 x 20 cm à vue
Mes ordres d'achat