DOILLON-TOULOUSE Madeleine (1889-1967) Vue... - Lot 217 - Vasari Auction

Lot 217
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
DOILLON-TOULOUSE Madeleine (1889-1967) Vue des toits dans la baie Huile sur toile Signée en bas à gauche 46,5 x 46,5 cm Pièce encadrée On y joint une huile sur toile Vue de la Marne signature apocryphe G.Constant 33 x 55,5 cm (toile percée)
Mes ordres d'achat