RÉMON Jean-Pierre (né en 1928) Paysage lacustre... - Lot 232 - Vasari Auction

Lot 232
Estimation :
20 - 40 EUR
RÉMON Jean-Pierre (né en 1928) Paysage lacustre au moulin Technique mixte sur papier Signée en bas à droite (taches et rousseurs) Dim. à vue : 46,5 x 67 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat