RECKER Anna (née en 1949) Ein geplantes Hach... - Lot 233 - Vasari Auction

Lot 233
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
RECKER Anna (née en 1949) Ein geplantes Hach hans mit answichselbarer landschaft... Technique mixte Annoté , signé et daté Sept. 60 en bas 61,5 x 47,5 cm
Mes ordres d'achat