Lot comprenant dix pièces : - ROBIN L. d'après... - Lot 240 - Vasari Auction

Lot 240
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
Lot comprenant dix pièces : - ROBIN L. d'après - Vue de clocher - Eau forte - Epreuve d'artiste signée et annotée en bas au crayon - 24 x 11,5 cm - Pièce encadrée - Deux reproductions dans le goût de Redouté - Branches de roses - 34 x 25,5 cm - deux pièces encadrées - Reproduction d'après John Frederik Herring - Matilda - 19,5 x 27 cm - piqures - pièce encadrée - Deux reproductions d'après Gaudion - Paysage créole et à la pagode - 22 x 15 cm - sous verres - Trois reproductions en couleurs d'après sahiets? - Bouquets de fleurs dans un broc - signés - 24 x 18 cm à vue - pièces encadrées - A. Robertiny d'après - Vue de fleuve à la péniche - gravure en couleurs - signée -25 x 30 cm - pièce encadrée [LE TOUT VENDU EN L'ETAT]
Mes ordres d'achat