JAPON Deux petits pots pourris en bronze,... - Lot 12 - Vasari Auction

Lot 12
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 5EUR
JAPON Deux petits pots pourris en bronze, l'un à décor cloissoné de fleurs, l'autre à décor de feuillages. (déformations et enfoncements, accidents et manques) Haut. : 12,5 et 14,5 cm
Mes ordres d'achat