MARKLIN (GER) Lot comprenant : une locomotive... - Lot 12 - Vasari Auction

Lot 12
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 320EUR
MARKLIN (GER) Lot comprenant : une locomotive E41024 Réf 3034 dans sa boite d'origine (fortes usures) - une locomotive SNCF 150.X.29 - un wagon 3024 E1835 - un wagon E94 276 - un wagon tripartite 3015 - une locomotive 89028 - une locomotive avec tender 23014 - une locomotive 81004 - une locomotive DA 800 - un wagon 427 SBB CFF (usures, oxydations, manques - Vendu en l'état)
Mes ordres d'achat