[SCIENCE DIVINATOIRE] AMBELAIN R. - La géomancie... - Lot 288 - Vasari Auction

Lot 288
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
[SCIENCE DIVINATOIRE] AMBELAIN R. - La géomancie magique - Editions Adyar, 1940 - 1 vol. in-8° broché - 205 pages + tables (usures et petits manques au dos - feuilles jaunies en marge)
Mes ordres d'achat