Pistolet à air comprimé NORCONIA Germany... - Lot 47 - Vasari Auction

Lot 47
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 11EUR
Pistolet à air comprimé NORCONIA Germany modèle F S2-PG calibre 4,5 mm (.177), canon rayé de 17 cm, LT 34 cm, mécanisme fonctionnel, manque une vis, réparations à la crosse, usures, oxydation, catégorie D
Mes ordres d'achat