Sabre briquet an 9, poignée laiton poinçonnée... - Lot 90 - Vasari Auction

Lot 90
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
Sabre briquet an 9, poignée laiton poinçonnée et marquée Versailles, lame poinçonnée de 59,5 cm, marquage sur le dos illisible, fourreau cuir noir aà deux garnitures laiton, usures, oxydation, LT 75 cm, France tout début XIXème
Mes ordres d'achat