Pistolet à percussion à canon double, canons... - Lot 24 - Vasari Auction

Lot 24
Estimation :
120 - 150 EUR
Pistolet à percussion à canon double, canons octogonaux en table de 80 mm, détente double sous pontet fer, crosse goutte d'eau en bois ciré, LT 190 mm, usures, oxydation, époque XIXe, catégorie D § e
Mes ordres d'achat