Ceinturon Western en cuir fauve, ceinturon... - Lot 248 - Vasari Auction

Lot 248
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Ceinturon Western en cuir fauve, ceinturon large à décor repoussé avec emplacement pour cartouches, holster sur la cuisse droite, pour revolver type 1851 ou 1858, LT 100 Cm, usures d'usage à une boucle sinon TBE, jolie fabrication de qualité années 60/70
Mes ordres d'achat