DONADINI Jean-Paul (né en 1951) d'après Les... - Lot 472 - Vasari Auction

Lot 472
Estimation :
20 - 30 EUR
DONADINI Jean-Paul (né en 1951) d'après Les deux amis Lithographie originale en couleur Signée à la main et numérotée. Editée en 50 exemplaires 50 x 65 cm env
Mes ordres d'achat