Table travailleuse en bois naturel, elle... - Lot 44 - Vasari Auction

Lot 44
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 28EUR
Table travailleuse en bois naturel, elle ouvre par un abattant découvrant un casier et par un tiroir en ceinture et présente deux faux tiroirs, elle repose sur quatre pieds fuselés. Style Louis XVI, XIXème siècle (usures, pied cassé) Haut. : 65 cm - Long. : 45,5 cm - Prof. : 31 cm
Mes ordres d'achat