Bureau de pente en bois naturel et bois de... - Lot 203 - Vasari Auction

Lot 203
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 46EUR
Bureau de pente en bois naturel et bois de placage, il ouvre en partie supérieure par deux vantaux vitrés compartimentés découvrant deux étagères, la partie médiane ouvrant par un abattant découvrant un gradin à cinq niches et cinq tiroirs et la partie inférieure ouvrant par un tiroiren traverse et deux vantaux découvrant une étagère XXème siècle, dans le goût anglais Haut. : 199,5 cm - Larg. : 83 cm - Prof. : 47,5 cm
Mes ordres d'achat