GOWLAND & GOWLAND 1913 Mercedes - 1915 Fiat... - Lot 516 - Vasari Auction

Lot 516
Estimation :
6 - 10 EUR
GOWLAND & GOWLAND 1913 Mercedes - 1915 Fiat Tourer en plastique avec chauffeur On y joint un véhicule avec chauffeur sans référence (usures, salissures et petits accidents) Long. de 13 cm à 10,5 cm
Mes ordres d'achat