Bijoux - Orfèvrerie - Métal argenté - Eventails - Dentelles - Cannes Des XVIII au XXèmes siècles Provenant de la Succesion D. Deuxième partie Collections bordelaises, champenoises et à divers amateurs

vendredi 14 mars 2014 18:30
VASARI AUCTION - Bordeaux
RECHERCHE
Lots 1 à 50 sur 279
Lots 1 à 50 sur 279