Bijoux - Orfèvrerie - Métal argenté - Eventails - Dentelles - Cannes Des XVIII au XXèmes siècles Provenant de la Succesion D. Deuxième partie Collections bordelaises, champenoises et à divers amateurs

vendredi 14 mars 2014 18:30
VASARI AUCTION - Bordeaux
Visite de salle
Résultats imprimables
Mes ordres d'achat
RECHERCHE
Lots 151 à 200 sur 279
Suite de quinze couteaux à dessert,
les...
Résultat : 100 EUR
Lot155
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat 100 EUR
Résultat : 400 EUR
Lot157
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat 400 EUR
Paire d’assiettes montées en argent,
posant...
Résultat : 1 000 EUR
Lot162
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat 1 000 EUR
Partie de ménagère en argent, les
manches...
Résultat : 550 EUR
Lot165
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat 550 EUR
Service à découper, les manches en
ivoire...
Résultat : 130 EUR
Lot167
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat 130 EUR
Résultat : 1 000 EUR
Lot168
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat 1 000 EUR
Paire d’assiettes montées en argent
posant...
Résultat : 400 EUR
Lot169
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat 400 EUR
Lot172
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat 40 EUR
Résultat : 240 EUR
Lot173
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat 240 EUR
Lot180
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat 5 EUR
Lot181
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat 60 EUR
Lot183
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat 15 EUR
Résultat : 100 EUR
Lot192
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat 80 EUR
Service à thé et à café comprenant
une cafetière,...
Résultat : 180 EUR
Lot193
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat 180 EUR
Résultat : 130 EUR
Résultat : 100 EUR
Lot205
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat 100 EUR
Lots 151 à 200 sur 279