Bijoux - Orfèvrerie - Métal argenté - Eventails - Dentelles - Cannes Des XVIII au XXèmes siècles Provenant de la Succesion D. Deuxième partie Collections bordelaises, champenoises et à divers amateurs

vendredi 14 mars 2014 18:30
VASARI AUCTION - Bordeaux
Visite de salle
Résultats imprimables
Mes ordres d'achat
RECHERCHE
Lots 201 à 250 sur 279
Lot209
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat 30 EUR
Lot210
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat 30 EUR
Soupière en métal argenté de forme
oblongue...
Résultat : 100 EUR
Lot213
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat 100 EUR
Éventail plié à la promenade champêtre.
La...
Résultat : 100 EUR
Lot218
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat 100 EUR
Lot219
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat 30 EUR
Résultat : 125 EUR
Lot222
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat 125 EUR
Lot224
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat 80 EUR
Lot227
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat 80 EUR
Lot234
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat 50 EUR
Lot237
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat 10 EUR
Résultat : 70 EUR
Lot238
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat 70 EUR
Résultat : 30 EUR
Lot239
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat 30 EUR
Résultat : 60 EUR
Lot240
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat 60 EUR
Lot243
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat 60 EUR
Résultat : 90 EUR
Lot246
Estimation :
100 - 140 EUR
Résultat 90 EUR
Résultat : 80 EUR
Lot247
Estimation :
100 - 140 EUR
Résultat 80 EUR
Résultat : 90 EUR
Lot251
Estimation :
90 - 140 EUR
Résultat 90 EUR
Résultat : 20 EUR
Lot254
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat 20 EUR
Lots 201 à 250 sur 279