Bijoux - Orfèvrerie - Métal argenté - Eventails - Dentelles - Cannes Des XVIII au XXèmes siècles Provenant de la Succesion D. Deuxième partie Collections bordelaises, champenoises et à divers amateurs

vendredi 14 mars 2014 18:30
VASARI AUCTION - Bordeaux
Visite de salle
Résultats imprimables
Mes ordres d'achat
RECHERCHE
Lots 251 à 279 sur 279
Résultat : 180 EUR
Makila à dard, le pommeau en corne
noire...
Résultat : 140 EUR
Lot261
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat 140 EUR
noire...
Résultat : 140 EUR
Lot262
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat 140 EUR
Résultat : 110 EUR
Lot263
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat 110 EUR
Canne, le pommeau sphérique en verre
facetté,...
Résultat : 140 EUR
Lot265
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat 140 EUR
Lot266
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat 30 EUR
Lot267
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat 60 EUR
Lot269
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat 40 EUR
Résultat : 140 EUR
Lot270
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat 140 EUR
Lot271
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat 60 EUR
Lot272
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat 30 EUR
Canne, le pommeau crochet en argent
guilloché,...
Résultat : 300 EUR
Lot273
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat 300 EUR
Résultat : 150 EUR
Lot274
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat 150 EUR
Résultat : 200 EUR
Lot277
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat 200 EUR
Canne en palissandre de Rio, le pommeau
en...
Résultat : 200 EUR
Lot279
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat 200 EUR
Résultat : 160 EUR
Lot283
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat 160 EUR
Canne, le pommeau globulaire en ivoire
sculpté...
Résultat : 200 EUR
Lot284
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat 200 EUR
Lots 251 à 279 sur 279