Bijoux - Orfèvrerie - Métal argenté - Eventails - Dentelles - Cannes Des XVIII au XXèmes siècles Provenant de la Succesion D. Deuxième partie Collections bordelaises, champenoises et à divers amateurs

vendredi 14 mars 2014 18:30
VASARI AUCTION - Bordeaux
Visite de salle
Résultats imprimables
Mes ordres d'achat
RECHERCHE
Lots 51 à 100 sur 279
Résultat : 3 000 EUR
Lot55
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat 3 000 EUR
Résultat : 1 650 EUR
Lot64
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat 1 650 EUR
Lot67
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat 20 EUR
Lot68
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat 20 EUR
Lot79
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat 30 EUR
Résultat : 150 EUR
Lot90
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat 150 EUR
 	 Lot composé de deux montres:
- LIXA...
Résultat : 200 EUR
Lot91
Estimation :
200 - 600 EUR
Résultat 200 EUR
JAEGER LECOULTRE
Pendulette en bronze doré...
Résultat : 200 EUR
Lot92
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat 200 EUR
 	 UNIVERSAL GENEVE POLEROUTER
Lunette...
Résultat : 400 EUR
Lot93
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat 400 EUR
ASTRAL
Résultat : 150 EUR
Lot94
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat 150 EUR
FRESARD by Valjoux
Résultat : 150 EUR
Lot96
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat 150 EUR
 	 	 Lot compsé de deux montres:
- LIP...
Résultat : 250 EUR
Lot102
Estimation :
200 - 500 EUR
Résultat 250 EUR
Résultat : 50 EUR
Lot103
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat 50 EUR
Résultat : 600 EUR
Lot104
Estimation :
300 - 700 EUR
Résultat 600 EUR
Lots 51 à 100 sur 279