Lot 82
800 - 1 000 EUR

ANDICES K. (XIXème - XXème siècle)
Chien semant le trouble dans le clapier - Poule
protégeant sa progéniture
Deux huiles sur toile formant pendants
Signées en bas à droite - 52 x 60 cm
Cadres en bois doré à décor rocaille
(petits manques)