Canne, le pommeau Milord en argent à décor... - Lot 261 - Vasari Auction

Lot 261
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 55EUR
Canne, le pommeau Milord en argent à décor d'un chiffre, le fût en malacca, la férule en métal. Haut. : 87 cm - Poids brut : 88 g