Bracelet Ligne or blanc 750 millièmes, serti... - Lot 107 - Vasari Auction

Lot 107
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Bracelet Ligne or blanc 750 millièmes, serti de cinquante et un diamants blancs taille moderne calibrant un total de 0,95 carat environ. Fermoir à cliquet avec double 8 de sécurité. Poids brut : 4,83 g - Long. : 16,5 cm
Mes ordres d'achat