Pendentif Trilogie et sa chaîne à maille... - Lot 140 - Vasari Auction

Lot 140
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Pendentif Trilogie et sa chaîne à maille forçat en or blanc 750 millièmes, le pendentif présente trois médaillons sertis de pavages de diamants blancs taille moderne. Fermoir anneau ressort. Poids brut : 3,69 g
Mes ordres d'achat