Collier en argent 925 millièmes présentant... - Lot 154 - Vasari Auction

Lot 154
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Collier en argent 925 millièmes présentant deux perles de culture d'eau douce blanches en pampille. Diam. des perles : 11 mm environ - Poids brut : 5,35 g
Mes ordres d'achat