SHEAFFER'S Deux stylo-plumes, l'un avec la... - Lot 193 - Vasari Auction

Lot 193
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 28EUR
SHEAFFER'S Deux stylo-plumes, l'un avec la plume en or 750 millièmes et le bouchon en métal doré, l'autre en or 585 millièmes, les attributs en métal doré (usures d'usage, petits sauts à la laque)
Mes ordres d'achat