Ménagère en métal argenté modèle uni, orfèvre... - Lot 308 - Vasari Auction

Lot 308
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Ménagère en métal argenté modèle uni, orfèvre Ercuis comprenant douze couverts de table - douze couverts à poisson - onze cuillères à thé - douze fourchettes à gateau - onze couteaux de table - douze couteaux à dessert - un couvert à salade - un couvert de service - un couvert à poisson - une pelle à tarte - une louche (petites usures)
Mes ordres d'achat