Douze couvert de table en métal argenté le... - Lot 201 - Vasari Auction

Lot 201
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
Douze couvert de table en métal argenté le manche à décor de rinceaux feuillagés et vaguelettes Orfèvre : Frenais On y joint douze cuillères à thé, le manche à décor de branches de laurier et feuilles d'acanthe Orfèvre : Ercuis
Mes ordres d'achat