Partie de service à thé en métal argenté,... - Lot 205 - Vasari Auction

Lot 205
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 65EUR
Partie de service à thé en métal argenté, la prise à décor d'une feuille d'acanthe, les pieds en enroulement comprenant une verseuse, un pot à lait et un sucrier couvert Orfèvre : Christofle Haut. verseuse : 25,5 cm - Haut. pot à lait : 12 cm - Haut. sucrier : 13,5 cm
Mes ordres d'achat