Nécessaire de cuisine en faïence blanche... - Lot 223 - Vasari Auction

Lot 223
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 7EUR
Nécessaire de cuisine en faïence blanche à décor ajouré de feuillages et côtes comprenant trois pots à épices marqués Chocolat (Haut. : 22,5 cm), sel et sucre, deux beurriers couvert dont un avec cloche en verre, un ravier, deux portes toast, une théière (Haut. : 14 cm), un pot et une tasse et un support de présentation (fêles) On y joint une salière et une poivrière.
Mes ordres d'achat