Lot de quatre cadres comprenant : -LANGLADE... - Lot 65 - Vasari Auction

Lot 65
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 16EUR
Lot de quatre cadres comprenant : -LANGLADE R. Roses Aquarelle sur papier Signée et datée 12.1917 en bas à gauche Dim. à vue : 27 x 16 cm -Trois reporductions de Legendre l'un représentant l'église Saint Paul à Strasbourg, le deuxième les tours du XIV et la cathédrale à Strasbourg et le troisième l'Auberge de l'Ill Dim. cadre : 31 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat