Important pot couvert de forme ovoïde à décor... - Lot 85 - Vasari Auction

Lot 85
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Important pot couvert de forme ovoïde à décor polychrome et rehauts d'or dit Imari d'oiseaux branchés sur des pivoines en pot sur fond de semi de fleurs. Marque au revers Haut. : 31,5 cm
Mes ordres d'achat