CHINE - Canton Théière couverte et un pot... - Lot 89 - Vasari Auction

Lot 89
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 11EUR
CHINE - Canton Théière couverte et un pot à lait à trois pieds à décor polychrome de scènes de palais, bouquets aux oiseaux et papillons dans des réserves On y joint deux assiettes de modèle similaire (usures au décor) Haut. : théière : 12 cm Diam. assiette : 20 cm
Mes ordres d'achat