DE LA FONTINELLE Jean (1900-1974) Marines Deux... - Lot 149 - Vasari Auction

Lot 149
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 38EUR
DE LA FONTINELLE Jean (1900-1974) Marines Deux huiles sur papier Signées et datées 60 en bas à gauche 15 x 21 cm et 15 x 22,5 cm (à vue) (petites usures) Pièces encadrées
Mes ordres d'achat