Lot de huit tableaux comprenant : - Didominoca... - Lot 158 - Vasari Auction

Lot 158
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Lot de huit tableaux comprenant : - Didominoca - Vue de pont - Huile sur toile - 38 x 55 cm - Boutin - Il pleut bergère - Huile sur toile - 46 x 33 cm - Pièce encadrée - Reiani - Touaregs - Huile sur toile - signée et atée 90 - 39 x60 cm - Byort Composition abstraite - Huile sur toile - signée - Taches - 35 x 22,5 cm - Maïk - Chemin de randonnée - signée en bas à gauche 22 x 16 cm - Pièce encadrée - Hitais - Vue de village au pont - Huile sur toile - Toile percée - 29,5 x 36 cm - Biron - Nature morte aux poivron - Huile sur toile - signée et datée 60 en bas à gauche - Toile percée - 38 x 46 cm - Ecole française du XXème - Femme à la mantile - Huile sur toile - Importants manques et sauts à la couche picturale - 55 x 47 cm
Mes ordres d'achat