Paire de fauteuils en bois naturel mouluré... - Lot 171 - Vasari Auction

Lot 171
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 105EUR
Paire de fauteuils en bois naturel mouluré et sculpté, le dossier concave, les support d'accotoirs en léger retrait simulant des colonnes cannelés surmontés de feuilles d'acanthe, ils reposent sur quatre pieds dont les antérieurs fuselés ornés de cannelures XXème siècle (légères usures) Haut. : 94 cm - Larg. : 77 cm - Prof. : 53 cm
Mes ordres d'achat