Lot en faïence comprenant une paire d'assiettes... - Lot 173 - Vasari Auction

Lot 173
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 4EUR
Lot en faïence comprenant une paire d'assiettes à décor de violettes - Sarguemine (Diam. : 21 cm), une paire d'assiettes à décor d'une fleur dans le bassin, l'aile ornée de côtes (Diam. : 20 cm), une assiette à décor d'un coq et une assiette à décor d'une tulipe (fêles et usures au décor)
Mes ordres d'achat