Table en bois naturel mouluré, le plateau... - Lot 174 - Vasari Auction

Lot 174
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Table en bois naturel mouluré, le plateau de forme rectangulaire, elle ouvre en ceinture par un tiroir et repose sur quatre pieds tournés réunis par une entretoise en H Fin du XIXème siècle - Début du XXème siècle (trous de ver, fente et petits accidents) Haut. : 79 cm - Larg. : 49 cm - Prof. : 41 cm
Mes ordres d'achat