Table travailleuse en acajou et placage d'acajou,... - Lot 182 - Vasari Auction

Lot 182
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 15EUR
Table travailleuse en acajou et placage d'acajou, elle ouvre par un abattant découvrant cinq compartiments et un miroir, elle ouvre par deux tiroirs en façade et repose sur quatre montants tournés terminés par un piétement quadripode en console renversée XIXèe siècle (fentes, accidents et élément à refixer) Haut. : 66 cm - Larg. : 50 cm - Prof. : 34 cm
Mes ordres d'achat