Miroir vénitien de forme mouvementée, le... - Lot 188 - Vasari Auction

Lot 188
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 65EUR
Miroir vénitien de forme mouvementée, le cadre en glace orné de crosse, contre-crosse et feuillages stylisés à décor taillé de frises de perles, filets et croissillons, les têtes de vis en verre XXème siècle (accidents aux têtes de vis) 91 X 64 cm
Mes ordres d'achat