Etagère d'applique en bois mouluré à trois... - Lot 200 - Vasari Auction

Lot 200
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 7EUR
Etagère d'applique en bois mouluré à trois plateaux mouvemntées, elle est surmonté d'un fronton, les montants tournés coiffés et terminés par des toupies XXème siècle Haut. : 60 cm - Larg. : 41 cm - Prof. : 11 cm
Mes ordres d'achat