Sellette en bois naturel mouluré, le plateau... - Lot 219 - Vasari Auction

Lot 219
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Sellette en bois naturel mouluré, le plateau de forme carré, le fût orné de cannelure terminé par une socle de forme carré (usures et fentes) Haut. : 106 cm - Larg. : 34 cm - Prof. : 34 cm
Mes ordres d'achat