Chevet en bois naturel et bois de placage... - Lot 228 - Vasari Auction

Lot 228
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Chevet en bois naturel et bois de placage marqueté en feuilles dans des encadrement de filets, le plateau à galerie mouuvementé présente un décor de fleurs, il ouvre en façade par un titroir et une niche et repose sur quatre pieds cambrés dont les antérieurs ornés de sabots de bronze Style Louis XV (usures,tâches et insolation) Haut : 74 cm - Larg. : 39 cm - Prof. : 31,5 cm
Mes ordres d'achat