VALLAURIS - MASSIER - MAUNIER Deux cache-pots... - Lot 235 - Vasari Auction

Lot 235
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
VALLAURIS - MASSIER - MAUNIER Deux cache-pots de forme ovoïde en céramique à décor en émaux polychromes de bouquets de fleurs. Les deux signés sur la panse et au revers, pour l'un J. Massier, l'autre A. Maunier (infimes éclats) Haut. : 11 cm et 12 cm - Diam. : 15 cm et 17 cm
Mes ordres d'achat