Lot d'objets religieux comprenant : un crucifix... - Lot 243 - Vasari Auction

Lot 243
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 13EUR
Lot d'objets religieux comprenant : un crucifix en bois et bronze (Haut. : 24 cm), un bénitier d'applique surmonté d'un christ en croix en pierre, bronze, métal et verre (Haut. : 16,5 cm), un crucifix d'applique en métal argenté et bois, un bénitier d'applique surmonté d'un christ en croix en métal et boix (Haut. : 38 cm), un chapelet en bois, un médailllon de la Vierge Marie en albatre sculpté en relief, un sujet en métal argenté représentant la sainte famille, un sujet en métal argenté représentant Saint Michel, un sujet représentant le Père et le christ enfant, et une ierge à l'enfant en plâtre (accidents, restaurations, manques)
Mes ordres d'achat