Paire de vases à anses en porcelaine de forme... - Lot 254 - Vasari Auction

Lot 254
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Paire de vases à anses en porcelaine de forme balustre posant sur un socle piédouche, la panse à décor polychrome et rehaut doré de profils d'homme et de femme à l'antique s'inscrivant dans des médaillons sur fond rose XIXème siècle (usures au décor et restauration à un vase) Haut. : 34 cm
Mes ordres d'achat