Pelle à fraise et cuillère à saupoudrer,... - Lot 260 - Vasari Auction

Lot 260
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Pelle à fraise et cuillère à saupoudrer, les cuillerons en métal doré ornés de feuilles d'acanthe, les manches en argent fourré à décor de feulles d'acanthes, filets, rubans noués et croisés (usures à la dorure) Poids brut : 181,75 g
Mes ordres d'achat