Lot en faïence comprenant un cache-pot à... - Lot 263 - Vasari Auction

Lot 263
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 11EUR
Lot en faïence comprenant un cache-pot à décor polychrome de fleurs sur fond bleu, il repose sur quatre pieds, marque au revers (Haut. : 20 cm) et un cache-pot, la bordure plylobée, la panse à déocr de fleurs et rinceaux feuillagés, marque au revers (Haut. : 8 cm) (accidents au premier cache-pot)
Mes ordres d'achat