Lot de boîtes comprenant une boîte gainé... - Lot 271 - Vasari Auction

Lot 271
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 50EUR
Lot de boîtes comprenant une boîte gainé de cuir camel gaufré et doré de motifs décoratifs, le couvrecle à cinq faces (haut. : 9 cm - larg. 23 cm - Prof. : 14,5 cm), une boîte en bois, le couvercle en pente, une boîte en bois laqué rouge à décor d'oiseaux (haut. : 7,5 cm - larg. : 20 cm - prof. : 17 cm), une boîte en bois et bois de placage avec sa clé, une boîte en métal à décor de disques et frises de tourbillons avec sa clé (haut. : 9,5 cm - larg. : 20 cm - prof. : 14,5 cm) (petits accidents et manques) On y joint un lot de timbres divers.
Mes ordres d'achat